Гостевой дом "Изумрудный", Новофёдоровка

Новофёдоровка – это небольшой курортный посёлок расположенный на западном побережье Крыма, неподалёку от известного бальнеологического курорта Саки. Не так давно она была ещё закрыта для постороннего доступа, но теперь это один из самых привлекательных курортов своего региона. Новофёдоровка славится своими широкими просторными песчаными пляжами, развитой инфраструктурой и чистым морем. Это семейный курорт, потому что чаще всего сюда приезжают именно пары с детьми, а также любители пляжного отдыха.

Развлечений на курорте хватает для всех. Здесь есть множество кафе, рыбные рестораны, сувенирные лавки, а также небольшой рынок, где можно купить свежие сезонные фрукты, ягоды и овощи. Кроме того, имеются магазины и прочие объекты инфраструктуры, необходимые для комфортного отдыха.

Новофёдоровка отличается хорошим транспортным сообщением с другими населёнными пунктами, что очень удобно для тех, кто путешествует не на собственном автомобиле. Также курорт предлагает отличный выбор объектов размещения.

Гостевой дом «Изумрудный» приглашает Вас провести незабываемый отдых в Новофёдоровке. Гостиница располагается недалеко от моря, в приятном районе курорта. Большим преимуществом является наличие собственной частной территории с оборудованными местами для отдыха на свежем воздухе. Номерной фонд предлагает комфортабельные номера, где каждый сможет почувствовать себя уютно как дома. Гостеприимство, приятная атмосфера и хороший сервис – вот главные плюсы нашего гостевого дома.

Добро пожаловать в гостевой дом "Изумрудный"!

  • 05 авг.

    Алексей

    Тут всё супер. Не отель 5*, но для тихого отдыха с детьми и семьёй самое...

  • 05 авг.

    Наталья

    Отдыхали в июле 2022, отель обалденный; тихо, чисто, номера уютные до моря не далеко а...

  • У нас новый сайт! 30 янв. 2020 г.

    Уважаемые гости! В январе 2020 года мы запустили новый официальный сайт гостевого дома "Изумрудный" в Новофедоровке.

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить